قائمة الناجحين لمديرية التجارة وهران 2013-2014

مدونة توظيف وعمل في يوم 13‏/01‏/2014 7 التعليقات
"قائمة الناجحين لمديرية التجارة وهران" 
قائمة الناجحين لمديرية التجارة وهران 2013-2014
قائمة الناجحين نهائيا في المسابقات على أساس الشهادات للالتحاق بسلك ملحقي الإدارة رتــبـة ملحق رئيسي للإدارة
1.قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
1* مرسلي عادل
2.القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1* صلقية رفيق

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقات على أساس الشهادات للالتحاق بسلك محققي قمع الغش رتبة رئيس محقق رئيسي لقمع الغش
1-- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
1* بن يلس نسيمة
2* حموش يمينة
3* أو سويرح محمد
1- القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1* بوسحابة أمال تبرة
2* خـلـفـة لـمـيــن
3 * ولد إبراهيم سهام

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقات على أساس الشهادات للالتحاق بسلك محققي المنافسة و التحقيقات الاقتصادية
رتــبـة رئيس محقق رئيسي للمنافسة و التحقيقات الاقتصادية
01- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقـاق:
1- حاج قادة محمد سليمان
2- محالي نسرين
3- مختار مراد
4- ختير بشير
2-القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1- بعداش مراد
2- بلقاسمي مهدي
3- زناسني فاطمة
4- حفيظ فايزة
5- يوسف جاب الله
6- نكروف غالم
7- غالي إبراهيم
8- نجادي صورية
9- بن معمر أسماء
10- لعريد أمال

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقات على أساس الشهادات للالتحاق بسلك مفتشي المنافسة و التحقيقات الاقتصادية
رتــبـة رئيس مفتش رئيسي للمنافسة و التحقيقات الاقتصادية
1- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
1* سالم ليلى
2* شيهاب عينونة
3* زقاي وليد
2- القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1* عباس خالد

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقات على أساس الشهادات للالتحاق بسلك المتصرفين رتــبـة متصرف
1- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
* مداني بوعبد الله
2- القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1 * مانع سارة كلثوم

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقات على أساس الشهاد اللالتحاق بسلك محققي المنافسة و التحقيقات الاقتصادية
رتــبـة محقق المنافسة و التحقيقات الاقتصادية
1-قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
1* قسمية عبد الإله
2* طهاري طيب
3* حمادي خيرة
4* بطاهر ريحانة
5* بن أكساس زهرة
6* بن علو مريم
7* شنيقي توفيق
8* غريسي فاطمة الزهراء
9* بن عبو براهيم
2-القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1* سليماني أسماء
2* شريط فاطمة الزهراء
3* معمري نعيمة
4* بلهادف زوهير
5* ملياني أسماء
6* برقة زينب
7* بن ودان عينونة
8* قنفود إيمان
9* حاوي خيرة

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقات على أساس الشهادات للالتحاق بسلك محققي قمع الغش رتبة محقق رئيسي لقمع الغش
1- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
1* بن عمار سفيان
2- القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1* بن زحاف يوسف

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقات على أساس الشهادات للالتحاق بسلك محققي المنافسة و التحقيقات الاقتصادية
رتــبـة محقق رئيسي للمنافسة و التحقيقات الاقتصادية
1- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
1 * مرسلي عادل
2* يحياوي هوارية
2- القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1* يوبي نادية
2* العلام محمد زين العبدين
3* شريف هيفاء
4* عاشور سالم

7 التعليقات:

Otba يقول...

قائمة الناجحين لمديرية التجارة وهران 2013-2014

غير معرف يقول...

النتائج مسطرة من قبل اين الشباب من الذكور ههههههههه فقط الاناث

غير معرف يقول...

فقط الاناث وتقول ان الشباب لن يثور

غير معرف يقول...

الله يهدي ماخلق

غير معرف يقول...

الله يجيب الخير

لحسن يقول...

1.2.3 viva l'lgérie

غير معرف يقول...

rak sur rrrrrrrrrrrrrr par ce que aana rbaht w kayan bzff des noms marahomch hna citéé rak ghalat khouya

إرسال تعليق

إضافة تعليق